Прислать новость

Информация

Сводка ГУ МВД РФ по Волгоградскому региону на 2 сентября 2016 года 

Волгоград, Волгоград 1, новости, Волгоградская область

Загрузка плеера

2 2016

За сутки на территории региона зарегистрировано 118 преступлений из них, 48 раскрыто по «горячим следам».

Поделиться:


0Не нравится Получить HTML-код

В Михайловском районе Волгоградской области в рамках оперативно-профилактической операции «Мак 2016» полицейские отдела по контролю за оборотом наркотиков в лесном массиве на окраине города Михайловка обнаружили и изъяли почти три килограмма марихуаны. В ходе оперативных мероприятий установлено, что наркосодержащие растения принадлежат неработающему, ранее судимому 24-летнему местному жителю. В содеянном преступлении он сознался, возбуждено уголовное дело.

В Тракторозаводском районе города оперативниками уголовного розыска совместно с сотрудниками полиции управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ при передаче посылки для отбывающего наказание в исправительной колонии, было изъято 4 свертка наркотического вещества. По данному факту проводится проверка.

Несколько фактов мошенничества вновь зафиксировано в регионе за сутки. Схемы остаются прежними, преступники завладевают персональными данными банковских карт и снимают наличные со счетов граждан. В Тракторозаводском районе районе 50-ти тысяч рублей лишилась 56- летняя волгоградка. 16 тысяч ненамеренно отдала мошенникам 30-летняя жительница Урюпинска, почти 6 тысяч- перевела на неизвестный счет63-летняя пенсионерка, жительница Даниловского района Волгоградской области.

Уважаемые граждане, в очередной раз руководство Волгоградской полиции обращается к вам с просьбой, не сообщать свои личные данные неизвестным людям и не переводить свои деньги на чужие счета. Будьте бдительны! Обо всех происшествиях сообщайте в полицию по каналам связи «02»


Поделиться:



Комментарии


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

/ Все поля обязательны для заполнения

rlan.ru
Последние новости
  • 5 2016

    Экономический блок с Александром Марусининым

    На прошлой неделе индекс ММВБ медленно, но верно продолжил двигаться вверх, устанавливая новые максимальные значения. За пять торговых дней ММВБ прибавил 0,5% до отметки 2003 пункта. Баррель марки Brent потерял 6,5% до уровня 46 долларов 80 центов. На валютном рынке котировки американского доллара прибавили 0,8% до 65 рублей 10 копеек. А курс евро не изменился и закончил торги пятницы на отметке 72 рубля 60 копеек. На рынке золота продолжилось снижение – на этот раз драгоценный металл потерял всего 0,5% до 1322 долларов за тройскую унцию.

  • 5 2016

    Сводка ГУ МВД РФ по Волгоградскому региону на 5 сентября 2016 года 

    В Новониколаевском районе оперативниками уголовного розыска совместно с полицейскими управления по контролю за оборотом наркотиков задержан 35 летний местный житель. На своем дачном участке он культивировал более 30 кустов наркосодержащего растения конопли. Возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание до 2 лет лишения свободы.

  • 5 2016

    Новости спорта от Юрия Кушнарева

    Минувшие выходные обозначились рядом интересных спортивных событий Всероссийского и международного уровней, состоявшихся в Волгограде. О них в своем блоке прямо сейчас готов рассказать наш спортивный обозреватель Юрий Кушнарев.

  • 5 2016

    Врачи волгоградского центра "ЭКО", помогут женщине стать матерью

    Проблема бесплодия сегодня остро стоит по всей России, и к сожалению Волгоградская область не исключение. По данным Всемирной организации здравоохранения более 20% семейных пар имеют этот страшный диагноз. Но выход есть. Медики сегодня предлагают бездетным пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения. Ехать в столичные клиники не придется. Врачи волгоградского центра "ЭКО", помогут женщине стать матерью. В клинике проводят лечение всех видов бесплодия, в том числе и наиболее тяжелых патологий репродуктивной сферы. Важно, что пройти процедуру можно и абсолютно бесплатно по полису ОМС.

http://telebegun.ru/volgograd
http://jungle-land.ru