Прислать новость

Программы2

Магазин "Столы и стулья от Алисы"

Загрузка плеера

28 2014

Поделиться:


4Не нравится Получить HTML-код
Вы приверженец классического стиля? Любите королевское качество и домашний уют? Тогда магазин «Столы и стулья от Алисы» поможет вам в выборе удобного, многофункционального и вместе с тем абсолютно безопасного для здоровья предмета интерьера.

Предыдущие выпуски

  • Ювелирный магазин "Роскошь"

    Каждая женщина мечтает об оригинальном стильном аксессуаре, которое подчеркнет ее красоту. В этой программе вы сможете узнать о том, как правильно подобрать роскошное украшение и все о современных тенденциях в мире драгоценных металлов.

    4061 0

    28 2014

    Ювелирный магазин "Роскошь"
  • Магазин люстр "Лунный свет"

    Решили украсить свой интерьер изящной кокетливой люстрой или же наоборот создать комнату в футуристическом стиле, тогда магазин «Лунный свет» ваш главный козырь при выборе этого предмета декора.

    3387 0

    28 2014

    Магазин люстр "Лунный свет"
  • Клиника "Афродита"

    Из этой программы вы узнаете все о самых современных косметологических процедурах, которые предлагает клиника «Афродита», именно благодаря им процесс старения можно приостановить.

    3960 1

    28 2014

    Клиника "Афродита"

Комментарии


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

/ Все поля обязательны для заполнения

rlan.ru
О программе

Эфир:21:00

Хорошее настроение можно купить! Передача о новых товарах, услугах, потребительском рынке, охватывающем многие сферы жизнедеятельности человека (торговля и выставки, медицина и охрана здоровья, отдых и досуг, образование и культура, финансы и связь…). Программа выходит совершенно в новом телевизионном формате. Передача состоит из одного сюжета. Это дает преимущество нашим клиентам быть единственным участником, на котором будет сформировано внимание зрителя.
Над выпуском работали
    http://telebegun.ru/volgograd
    http://jungle-land.ru