Прислать новость

Информация

Сводка ГУ МВД РФ по Волгоградскому региону на 12 января 2017 года

Волгоград, Волгоград 1, новости, Волгоградская область, сводка, МВД

Загрузка плеера

13 2017

В Камышинском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. В больницу с ножевым ранением грудной клетки был госпитализирован 40-летний местный житель. Подробности в ежедневной сводке происшествий от сотрудников пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области.

Поделиться:


0Не нравится Получить HTML-код

За минувшие выходные сутки на территории региона совершено109 преступлений, из них раскрыто по горячим следам 79

До трех лет лишения свободы грозит 37-летнему жителю Ворошиловского района, подозреваемого в фиктивной постановке на учет иностранных граждан. В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что подозреваемый за денежное вознаграждение поставил на учет по месту жительства семерых жителей Р. Узбекистан, которые фактически по данному адресу не проживали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Урюпинском районе сотрудники полиции продолжают розыск двоих подозреваемых в совершении кражи из торгового павильона. Напомним, что две женщины из салона одежды похитили норковую шубу и платье. Действия злоумышленниц зафиксировали камеры видеонаблюдения. Пока одна из покупательниц отвлекала своими действиями продавца, вторая совершила кражу. Факт хищения обнаружился только вечером, когда покупательницы уже успели скрыться.

А в Камышинском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Накануне в больницу с ножевым ранением грудной клетки был госпитализирован 40-летний местный житель. Как установили полицейские, ранение потерпевшему в ходе распития спиртных напитков и возникшей ссоры нанес его брат-42-летний ранее судимый житель Камышина. Подозреваемый в совершении преступления задержан. В отношении него возбуждено очередное уголовное дело.

В целях профилактики аварийности, снижения тяжести последствий в дорожно-транспортных происшествиях, а также профилактики управления транспортом в нетрезвом состоянии, начиная с сегодняшнего дня и в ближайшие выходные на территории г. Волгограда продут массовые проверки водителей. Особое внимание будет уделяться нарушениям ПДД в состоянии опьянения, отказ от прохождения медицинского освидетельствования, отсутствие права управления, а также управление транспортными средствами, лишенными права управления. 

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует воздержаться от употребления спиртного и управления транспортом в состоянии опьянения. Помните, от ваших действий зависят жизни окружающих. 


Поделиться:



Комментарии


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений

/ Все поля обязательны для заполнения

rlan.ru
Последние новости
  • 20 2017

    В Жирновском районе полицейские задержали подозреваемого в попытке хищения нефтепродуктов

    В Жирновском районе полицейские задержали подозреваемого в попытке хищения нефтепродуктов...подробности этого и других происшествий в ежедневной сводке от сотрудников пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области. Всего же За минувшие сутки на территории региона совершено 121 преступление, из них раскрыто по горячим следам 90.

  • 20 2017

    В 1/8-й финала наши гандболисты встретятся, скорее всего, с коллективом из Словении

    Из Франции, где сейчас проходит чемпионат мира по гандболу среди мужчин, пришла неутешительная для волгоградских болельщиков весть — воспитанник волгоградского «Каустика» Павел Атьман, являющийся одним из ключевых игроков сборной, в матче с действующими чемпионами мира получил серьезную травму — разрыв сухожилия, и выбыл из строя. Следует сказать, что на личном счету Атьмана в четырех матчах, проведенных им на турнире всепланетного масштаба, 16 заброшенных в ворота соперников мячей. Вместе с тем, еще один воспитанник волгоградского гандбола, вратарь Виктор Киреев признан лучшим игроком заключительного матча группового этапа со сборной Бразилии, который россияне выиграли. Таким образом, в 1/8-й финала наши гандболисты встретятся, скорее всего, с коллективом из Словении. Спортивную тему продолжит наш обозреватель Юрий Кушнарев.

  • 20 2017

    В 2017 году в Волгоградском регионе создана и продолжает работать необходимая инфраструктура поддержки объектов малого и среднего предпринимательства

    В Волгоградской области продолжается реализация различных государственных программ поддержки предпринимателей малого и среднего бизнеса. Только по итогам 16 года, более трех тысяч предприятий региона получили различную государственную помощь. Так, например, волгоградское предприятие "Царицынская игрушка" благодаря прямым субсидиям в размере 960 тысяч рублей смогла не только модернизировать производство, но и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Подробнее в нашем следующем сюжете.

http://telebegun.ru/volgograd
http://jungle-land.ru